Местная религиозная организация
"Мусульманский центр "Рахман"
г.о. Подольск Московской области

Же­на - это дар от Ал­лаха, ко­торый муж­чи­на обя­зан хра­нить, а по­кор­ность сво­ему му­жу - это од­но из са­мых силь­ных ка­честв нас­то­ящей жен­щи­ны! Пра­вед­ная же­на рас­смат­ри­ва­ет­ся в Ис­ла­ме как од­но из нас­лажде­ний этой жиз­ни и ве­личай­шая ми­лость, ко­торую Ал­лах ока­зыва­ет муж­чи­не, так как муж­чи­на на­ходит в ней ус­по­ко­ение от жиз­ненных бедс­твий, из­ну­ритель­но­го тру­да и стра­даний.  Как же стать той самой единственной и неповторимой?

21 марта в МРО «МЦ «Рахман» состоялась женская встреча среди сестер на тему «Счастлива в браке». Встреча в таком формате проходит в нашем мусульманском центре впервые. Особенность таких бесед состоит в том, что спикером или оратором может стать любая мусульманка вне зависимости от уровня знаний. На таких встречах обсуждаются актуальные проблемы, сестры делятся друг с другом опытом, поддерживают друг друга, делятся советами и секретами из своей жизни, но главное – каждая из сестер может найти ответы на свои волнующие вопросы.

Нашими сестрами были рассмотрены такие вопросы, как отношения в браке, разногласия между супругами, советы молодой мусульманке в семейных отношениях, была проведена викторина на тему «Матери правоверных – выдающиеся личности ислама». В завершении была озвучена приятная тема для всех мусульман – «Пять причин, почему жены мусульман самые счастливые!»,  и всех сестер ожидало совместное чаепитие.

Такие встречи оставят в ваших сердцах только самые теплые чувства, а также желание встреться снова, дарить друг другу маленькие праздники души, сполна насладиться религиозным общением. Беседы среди сестер актуальны и для тех, кто замужем, и для тех, кто еще ищет свою вторую половинку. Присоединяйтесь к нам, и не упускайте возможность  получить приятные эмоции, которых так не хватает нам в повседневной жизни!