Местная религиозная организация
"Мусульманский центр "Рахман"
г.о. Подольск Московской области


В актовом зале УМВД России по г.о. Подольск состоялось заседание Общественного совета при УМВД, на котором были подведены итоги работы за 2021 года.


В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Александр Редькин, председатель Совета ветеранов УМВД Маргарита Виноградова и сотрудники полиции.


Перед началом заседания председатель Общественного совета Вячеслав Попов и врио помощника начальника Управления – начальника Отдела по работе с личным составом Татьяна Бубнова наградили юных жителей города, победивших в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», вручив ребятам почетные грамоты и подарки.

С докладом о проделанной работе выступил Вячеслав Попов. Он отметил, что в 2021 году членами Общественного совета проведено более 70 мероприятий и акций различной направленности. Работа общественников была сконцентрирована на проведении профилактических бесед, патриотических мероприятий и благотворительных акций, а также осуществлении общественного контроля за деятельность полиции и участии в опросе общественного мнения.

Далее сотрудник отдела уголовного розыска рассказал участникам мероприятия о наиболее распространенных и актуальных способах совершения дистанционного мошенничества. Полицейские раздали общественника информационные памятки и предупредили о необходимости быть бдительными при поступлении звонков с неизвестных номеров.



В завершение мероприятия Вячеслав Попов выразил благодарность всем членам Совета за активное участие в работе и достигнутые результаты.