Местная религиозная организация
"Мусульманский центр "Рахман"
г.о. Подольск Московской области

 Поздравление Председателя Духовного управления мусульман Московской области, члена Общественной палаты Московской области Муфтия Рушана Аббясова с Днем Победы:

 

«Дорогие соотечественники!

От имени Духовного управления мусульман Московской области и себя лично поздравляю всех жителей России и стран бывшего Советского Союза с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Четыре тяжелейших и жесточайших года наши предки плечом к плечу шаг за шагом шли от Москвы до Берлина, уничтожая фашистов, освобождая государства и спасая народы от порабощения и истребления. Мы в неоплатном долгу перед нашими предками и обязаны сохранить светлую память о их великом подвиге и пронести ее сквозь поколения.

Взяв исток в Томске ровно десять лет назад, река «Бессмертного полка» разлилась по всей России и далеко за ее пределами. Сегодня мы вновь выйдем на улицы городов с портретами наших героев, подаривших нам Победу, жизнь и будущее.

Спустя 77 лет со дня Великой Победы храбрые воины нашей многонациональной армии вновь на защите рубежей страны, обеспечивают мир и защищают людей.

Молитвенно желаю крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни ветеранам Великой Отечественной войны, поддержки Всевышнего тем, кто выполняет задачи в ходе спецоперации, милости Творца всем нам ныне живущим и тем, кто уже покинул

этот мир!

С праздником, дорогие соотечественники!»