Местная религиозная организация
"Мусульманский центр "Рахман"
г.о. Подольск Московской области

Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Московской области, имам-мухтасиб и председатель Мусульманского центра "Рахман" Рустам хазрат Давыдов был награжден высшей наградой ДУМ РФ Орденом почета "Аль Фахр". В Указе, подписанном председателем ДУМ РФ и СМР муфтием шейхом Равилем Гайнутдином сказано, что Рустам хазрат награждается за многолетний добросовестный труд и бесценный вклад в становление и развитие мусульманской общины города Подольск, за укрепление и развитие духовно-нравственных ценностей в российском обществе, за выдающиеся заслуги в деле укреплении Ислама.

Рустам хазрат уже более 20 лет возглавляет мусульманскую умму Подольска, а также много лет возглавляет Аппарат ДУММО, будучи первым заместителем муфтия Подмосковья. Также Рустам хазрат является членом Общественной палаты г.о. Подольск и членом Общественного совета при ГУВД России по Московской области.

Коллектив Мусульманского центра "Рахман" и наши прихожане сердечно поздравляют Рустама хазрата Давыдова со столь значимой и абсолютно заслуженной наградой и высокой оценкой его деятельности.