Местная религиозная организация
"Мусульманский центр "Рахман"
г.о. Подольск Московской области

5 ноября 2022 года при поддержке Духовного управления мусульман Московской области в МРО «МЦ «Рахман» г.о. Подольска состоялся благотворительный женский тренинг по личностному росту на тему: «Миссия мусульманки в современных реалиях Московского региона».

Гостем программы была наша сестра Зумруд Ризванова, которая является лучшим бизнес-коуч России 2021 года, спикером международного формата, экспертом развития бизнеса и личности, основателем и автором образовательных проектов для женщин и детей. За последние 2 года Зумруд ханум обучила и вывела на новый уровень жизни более 10 000 женщин.

На этом семинаре были затронуты очень важные вопросы для мусульманок – как реализовывать себя так, чтобы не страдала семья; как решать конфликтные вопросы; что делать когда есть чувство выгорания и как с ним справляться; что нужно делать сегодня, для того чтобы наше завтра было лучше; как правильно общаться с нашими детьми и как их правильно мотивировать; как правильно зарабатывать деньги сегодня в современном мире и какие есть для этого возможности.

Альхамдулиллях, мусульманки получили практические советы, которые смогут пригодиться в дальнейшей их жизни и изменить положение всех мусульман к лучшему!

Духовное управление мусульман Московской области ежегодно проводит множество мероприятий, направленных на духовное и социальное развитие, множество конференций, семинаров, тренингов, Алимпиад для мусульманок, курсы повышения квалификаций, так как мусульманки являются основой процветания исламского общества, являются залогом сохранения главных жизненных ценностей семьи.

Сознательная мусульманка, идущая верным путём, указанным учением Ислама, глубоко верует, что она сотворена для того, чтобы в этой жизни выполнять важную миссию, которую определил ей Всевышний, сказав: «Я сотворил джиннов и людей - только для того, чтобы они поклонялись Мне» (сура «Аз-Зарият», аят 56).

Благодарим организаторов мероприятия за уникальную возможность познакомиться с удивительными людьми и гостей встречи за участие. Надеемся, что такие мероприятия будут востребованы и в дальнейшем, а также будут нести только благо для мусульманской уммы.