Местная религиозная организация
"Мусульманский центр "Рахман"
г.о. Подольск Московской области


В Подольске члены Общественного совета при УМВД подвели итоги работы за 2023 год

В УМВД России по г.о. Подольск состоялось заседание Общественного совета при УМВД, в котором приняли участие заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Сергей Стариков, председатель Общественного совета при УМВД Вячеслав Попов, заместитель благочинного церквей Подольского округа иерей Сергий Костин, представители муниципальных СМИ округа и члены совета.

Перед началом заседания Сергей Стариков и Вячеслав Попов вручили награды победителям конкурса детского рисунка. Почетных грамот были удостоены полицейские, которые спасли брошенных на морозе животных - щенков.

После чего председатель Общественного совета выступил с докладом об итогах работы за 2023 год, отметив, что основная деятельность в прошедшем году была направлена на осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, проведение акций патриотической и профилактической направленности.

В завершение мероприятия присутствующих пригласили в Музей истории Подольского УМВД, где представители Совета ветеранов Управления провели для них экскурсию и познакомили с наиболее интересными моментами становления и развития Управления.